Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Frau im Mantel, rechts unten signiert und datiert: Kamil Lhoták 1970, Tusche/Papier, 22,5 x 18,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |